Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли ещё у этой женщины дети? Когда и сколько? Есть маленькая дочка 4 лет. Ольга 16.03.1982г - вопрос №4377401

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли ещё у этой женщины дети? Когда и сколько? Есть маленькая дочка 4 лет. Ольга 16.03.1982г

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этом и в следующем году не увидела беременности.

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Еще один. Ребенок поздний, но самый долгожданный. Года через четыре.

    июнь 26, 2021 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем просматривается рождение сына. Не ранее, чем через 3-4 года. Знакомство с мужчиной ещё не состоялось.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет еще один ребенок. Я вижу у Вас есть рядом мужчина, но с которым отношения не до конца понятны Вам. Так как Вы словно на качелях, то все хорошо, то потом резкое отдаление, то опять сближение. Мужчина не может определиться. Постоянно перебегает. Но именно с ним в процессе и сложатся более близкие отношения и от этого мужчины будет ребенок. Мужчина после этого определится и отношения станут более понятные и основанные уже на взаимопонимании и любви. Дело времени. В следующем году просматривается зачатие у Вас.

    Всех Благ Вам!

    июнь 26, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По Вашей карте область деторождения закрыта.

    Я не вижу, поэтому надо активизировать
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 26, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Должен быть ещё сын у женщины, но у нее проблемы с щитовидкой и гормонами поэтому будет сложно беременеть ещё многое будет зависеть от портнера   и его здоровья.

    июнь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До  42-43  года, с помощью врачей  возможна  беременность, и  рождения еще  малыша.

    июнь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Простите, но я не увидела у вас больше детей. Возможно вы сможете взять малыша себе, так как вы все же хотите что бы у вас был еще ребенок, мальчик, но сами увы, не сможете. Всего светлого

    июнь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    У девушки еще родится сын, от мужчины которого она знает.

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как минимум, еще один сын может быть от любимого мужчины за два года.

    июнь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, ваш организм готов к зачатию, вы легко сможете забеременеть и еще родить не проблемно для вас, надо лишь с отцом дочки наладить связь, возобновить близкие отношения, у вашей дочки может родиться сестренка в ближайшем году, если зачатие произойдет ближе к поздней осени, то к следующему лету родите сына, думаю, что ваш мужчина был бы на высоте чувств от такого подарка судьбы. Вы как раз женщины для дома и семьи, деторождение и воспитание ваше призвание, вам обязательно нужно рожать еще, и еще.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Нет. Дочка  она  Ваша единственная радость. Берегите ей.

    июнь 26, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Да мальчик через 3 года

    июнь 26, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сначала женщина выйдет замуж, а потом родит сына . Все это будет происходить  в течении двух лет .
    Удачи!

    июнь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будут дети. Будет двое детей. В следующем году и через 4 года

    июнь 26, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Будет у Вас ещё одна дочка. Когда вырастет, работа у неё будет вплотную связана с финансами: экономист или банковский работник.
    Серьёзный препятствий к зачатию нет.
    Всяческих благ Вам!

    июнь 26, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В ближайший год не видно у нее зачатия, но беременность сама по себе у нее еще возможна.

    июнь 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.родите еще одного ребенка.сына.в ближайшие 2 года.От мужчины который сейчас с вами.всё будет хорошо.ваши отношения наладятся.и знаете.связующим звеном, которое улучшит вашу связь с мужчиной.будет как раз ваша беременность, и ребеночек.

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможен сын

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не рискнете еще раз родить, хотя и есть от кого. Стабильности нет.

    июнь 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Сына родите в следующем году, от мужчины, который является отцом дочки.

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок будет, но поздний, будет для Вас отрадой.

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще будет ребенок, не быстро года через 2.

    июнь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3NQDJtrqVtk

    июнь 27, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Да, будет ещё один ребенок. Так же ожидается рождение дочки. По срокам родите в 2023 году.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 27, 2021 г.