Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте сон.за ранние вам спасибо.благодарю - вопрос №4377438

Приснилось, что я сижу со своим знакомым с работы и подругами и мы во сне встречались со знакомым и он ложит руку мне на ногии мы начинаем целоваться, а на нас смотрел мой бывший сидел навпротив насна вприсядки

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Даша

    418-й в Эзотерике

    Сон выражает Ваше глубинное подсознательное желание чтобы бывшему стало досадно, чтобы ревновал, так как скорее всего осталась на него обида.

    июнь 27, 2021 г.