Эзотерика

Я мужчина у меня был разрыв отношений с девушкой которая начала общятся с мужчиной который был у нейо до меня,я устроил скандал но хотел помириться на что она сказала что мы остаёмся друзями.Скандал - вопрос №4377634

был один раз за пол года, На что она сказала я тебя никогда не любила.хотя мне сказали что она мне по судьбе но что-то эта судьба хвостом веляет, а потом я виноват остаюсь что её обман раскрил.хотел узнать стоит ли мне с ней продолжать отношения?

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас уже нету с ней отношений и не будет

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Каким образом? Если Вам было сказано, что чувств нет. Вы же мужчина. Ведите себя подобающе ситуации.

    июнь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шанс продолжать, но надо убрать негатив

    июнь 26, 2021 г.