Эзотерика

vip

600 i

Работаю в сфере грузоперевозок, моё ли это? Зовут Эдуард, дата рождения 22.10.1984 - вопрос №4377815

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если убрать сомнения, Вы могли бы хорошо продвинуться в этой сфере. Она любит сильных.

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Совсем не ваше и подставить могут и обмануть.

    июнь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это Ваше. Постепенно будут успехи.

    июнь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работать будете, но в 2022м году подвернется более  прибыльная и спокойная работа…

    июнь 27, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Доброй ночи .
    Ваше финансовое положение улучшится, возможно, благодаря обстоятельствам, которые на первый взгляд покажутся чистым везением. Новые возможности могут подвернуться вам неожиданно, просто  вы окажетесь в нужное время в нужном месте.
    Отбрости все сомнения.Вам надо двигаться вперед.Действуйте решительно.
    У вас будет на работе все хорошо.Но несколько позже  поступит предложение   вам от мужчины сменить работу, вам надо будет сделать выбор, но к тому времени вы уже определитесь чего вы хотите на самом деле.

    июнь 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас есть потенциал и в другом, но и в этом тоже. В указанной сфере ждет денежная прибыль.

    июнь 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, это ваше направление деятельности… Вас смущает на самом деле то, что в последние месяцы накапливается неудовлетворенность в профессиональном плане и в вопросе доходности. Причина только во временных сложностях, которые не зависят от вашей работы, от ваших усилий.
    Если сможете переждать это время, не снизить свою эффективность, то в долгосрочном плане у Вас будут бОльшие доходы и чувство профессиональной удовлетворенности от своего дела.

    июнь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, это Ваше и будете дальше работать в этой сфере.
    Прибыль будет от этого.

    июнь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я скажу то что вы же не спонтанно выбрали это дело. и всё же карты указывают на верный путь по которому вы двигаетесь. и не советуют карты менять дело или работу у вас есть шанс карьеры.

    июнь 27, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Можете прилично заработать в этой сфере, даже если это не Ваше… а позже заняться тем, чем нравиться

    июнь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это ваше.

    июнь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В целом да, это ваша сфера. Сфера в которой вы сможете пробиться, и причём достаточно серьёзные позици занять в ней

    июнь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта сфера даст вам хороший заработок, но со многим придется смириться или подстроиться.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Да это ваша специальность, она может вас поднять.

    июнь 27, 2021 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Да, ваше--грузоперевозки и водитель трака.

    июнь 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет не ваше  по энергетике вопроса вам больше подходит работа с акцентом на собственное дело, Эдуард

    июнь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте! Сфера перевозок Ваша, вполне подходит. Но Вам нужно быть на виду, больше общаться среди людей, чувствовать свою значимость и полезность. Поэтому больше подошла бы сфера пассажирских перевозок, туризма и с точки зрения дохода тоже.

    июнь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это среднее. И привычное, что приносит стабильность, но и полноценно вас не раскрывает, не дает драйва.Присматривайте другую сферу что вас будет зажигать. Только там сможете больше зарабатывать.

    июнь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4SjU1sFiDpQ

    июнь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы любите свободу во всем и это именно то, что Вам подходит. Работаете один, свобода передвижения, минимум контроля, сколько заработаете — все Ваше.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не зря спрашиваете, потому что есть сомнения и по деньгам пошло не очень. Скорее не Ваше, чем Ваше, но для профориентации и выбора бизнеса нужны еще время и город рождения.

    июнь 27, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не ваше. Сомнения ваши на беспочвенны… работа вам не принесет эта полного удовлетворения… будете постоянно в напряжении… и какой то обман выходит.
    Удачи вам!

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да ваше все сложится у вас удачно на работе и вам нравится

    июль 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы любите это дело и оно вас полюбит в конце концов-то есть добьетесь успеха в этом.Занимайтесь дальше.Только будьте лучшим.Идите по пути качества.

    июль 11, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эдуард, да, это ваше. Вы сможете хорошо заработать.

    июль 19, 2021 г.