Эзотерика

vip

600 i

Я, как человек, который находится здесь ни один год, заметила что осень много людей просто не видящих, но выставляющих себя прям специалистами. Я сама человек не без, как мне, точнее маме говорили - вопрос №4377976

моей, чувствую людей я сама очень хорошо и на расстоянии, мне сам о то отец говорил, что по его линии пра пра бабушка была ведьмой. Но здесь люди это не то что не увидели, но и не почувствовали, как и саму меня когда я все таки просила советов и помощи. Мы помирились с моей девушкой, чего и следовало ожидать, а от того, что у нас с ней ментальная связь, что бывает все же не так часто в этой жизни, она может почувствовать на расстоянии, как и я ее и в принципе даже я заметила человека и его намерения. Но почему-то ни один человек не увидел у нас этой некой связи, зато увидели, что якобы не любит, другой человек, измена, это же проще увидеть, как и саму смерть человека, чем, например, его живым и чем помочь.Я ей нужна была все это время и ни о какой измене речи не могло быть, и не было никогда с ее стороны как мне сказала она и другие лица, знающие ее, да и какая измена, когда у человека можно сказать я первая, человек не любил бы не дал за 33 года лишить себя девственности, а это уж очень личное, не хотела говорить, но и этого никто не увидел.Не было любви, не далась бы уж точно. Спросила советов насчёт подруги, которая страдает от потеоэри девушки и там бац и промах, там где самая настоящая измена, этого не увидели, та девушка жёстко с ней поступила изменила, унизила с ног до головы словами и просто ушла к другой, и какое может быть примерение? Люди любящие не изменяют, но там увидели только что все хорошо и любовь. О любви и речи не может быть. Вот такие здесь якобы видящие и знающие сидят, наверно, все таки правильно говорят люди которые врачеватели(знахари) и те, кто видят, что люди не берут никогда денег, им приносят добрые люди сами то, что посчитают нужным. Если здесь есть те, кто может видеть, скажите что меня ждёт в ближайшем будущем. Ольга 080393 изображение из вопроса - Я, как человек, который находится здесь ни один год, заметила что осень много людей просто не видящих, но выставляющих себя прям специалистами. Я сама человек не без, как мне, точнее маме говорили

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я вам часто отвечал, что с ней у вас не будет отношения. У вас будет мужчина и брак с мужчиной.

    июнь 27, 2021 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    1.Оксана, захотелось Вам ответить, значит, наверное. должна  это сделать).
    Вы вначале обвинили всех в обмане. некомпетентности, жадности( никто ж денег не должен брать-ясное дело), потом все-таки обращаетесь за помощью. Забавно довольно получается. ПОлагаете, многие Вам захотят  ответить?
    2.   Если Вы не задавали вопрос конкретно о своих способностях и о ВАшей бабушке-  зачем Вселенной посылать эту информацию через кого-=то Вам?
    3. Если Вы действительно обладаете  гиперчувствительностью-Вы ощущаете. что небольшая перемена состояния человека  может породить большие изменения в его дальнейшей линии.
    4. О каком будущем Вы спрашиваете?-в один день может произойти огромное количество событий,-каждый увидит что-то одно, Вы имели в виду совсем другое- и опять решите, что Вам увидели соссвем не то, что Вы ожидали.
    К примеру, навскидку вытащенная карта на ВАш вопрос- Кпос. Это может означать  любое взаимедействие с властью, силой, структурой, просто авторитарным человеком… Чем кокрентнее вопрос, тем может быть более конкретный ответ.
    (P.S. я не видящий, не слышащий- я просто читаю карты таро  и считаю карты рождения).
    Удачи Вам!

    июнь 27, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы просто захотели проверить себя, задавая вопросы на сайт.  А вопрос надо задавать конкретно, коротко  и со смыслом. Может Вы заслужили такое отношение подруги ?  Надо разобраться в себе.

    июнь 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Конечно мало тут того кто хотел бы слышать правду, кака бы она не была, потому что есть своя правда и все кто вам ответил не так все не видят не чувствуют. Не так. Проблема в вас. Ваша правда есть и точка. Так живите с ней сами. Стройте жизнь сами как хотите если вы видите иначе. Всего светлого вам.

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обман Вас ждет и слезы, как обычно в принципе.

    июнь 27, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы все про себя знаете. Четко и правду, то зачем столько лет находитесь на сайте. Зачем обращаетесь за помощью? А на счет денег. Это взаимообмен энергией. Вы тратили свое время (эмоции и энергию), что бы написать это длинное сообщение. Вкладывали душу, хотели что-то донести до всех нас и выяснить, что-то для себя. А люди, которые вам отвечают, тратят свою энергию, время и знания.

    июнь 27, 2021 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама Ваша дата рождения уже может подразумевать наличие определенных способностей))) Тут иной раз и не нужно пра-пра-прабабок с эзотерическим даром))) Рыбки зачастую эмпаты, с хорошей интуицией, творческой направленностью и т.д.))) Да и дата рождения говорит сама о себе — Женский день, этот эгрегор дает определенный шарм, усиливает женскую харизму)) Но и дает кое-какие побочки (типа импульсивности, непокорности, двойственности, не совсем традиционные взгляды на некоторые вещи...).
    Вот это Ваше мнение :"… все таки правильно говорят люди которые врачеватели(знахари) и те, кто видят, что люди не берут никогда денег, им приносят добрые люди сами то, что посчитают нужным." может и быть справедливым, но не в данном случае))) Это если Вы обращаетесь к врачевателям/знахаркам с личным приемом, на дом… тут работает правило «отдать то, что посчитаете нужным», чем готовы дать откуп.
    Но Вы обращаетесь на интернет-ресурс. Т.е. это удаленная коммерческая площадка (созданная для получения прибыли), где единственный способ оплаты/откупа за работу — деньги. И получая от Вас деньги, эксперты платят проценты за данный интернет ресурс, его содержание и развитие. Никак не получилось бы отдать хлебом, яйцами, салом, колбаской)))))) Посему, деньги тут единственный вариант)))
    Вот, как то так))

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вас ждёт счастье.

    июнь 27, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Ольга, вам пора самой начать практиковать. Вы уже прошли стадию клиента, а это тоже опыт. И он по своему интересен и полезен. К тому же у вас чёткая позиция — не брать денег, люди сами принесут. Что ж, это уже начало. Личная жизнь важна для каждого человека, чувства, любовь — это то, что трепетно охраняется каждым из нас. Но иногда наступают периоды, когда нужно перевести фокус внимания с личной жизни на что-то другое. Этапы в жизни чередуются, ставятся новые задачи и цели. Успехов.

    июнь 29, 2021 г.