Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что у меня была драка с незнакомым человеком, скорее всего он был моим сотрудником по работе. Сначала он пытался избить меня металическими прутьями, но не получилось а потом - вопрос №4378005

это начал делать я, гоняясь за ним я в конце концов бизбил его кулаками, возможно даже убил

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сон конечно в реальном времени не драка но проявите осторожность и внимательность чтоб не попасть в ловушку проблем которая может произойти у вас по вашему делу или работе

    июнь 27, 2021 г.