Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Алёна 27.09.1987 и Николай 02.12.1984 стоит ли дальше продолжать отношения? - вопрос №4378131

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Алена, добрый день. Каких-то улучшений или существенных изменений в отношениях и в самом Николае не будет. Радости или счастливых случайностей для вас в этих отношениях тоже не просматривается. Но решение вы должны принять сама.

    июнь 27, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти отношения ни чего хорошего не принесут. Николай ветреный и не строит планов на будущее, одним словом, живет по течению.
    Решение продолжать отношения или нет, решать только вам.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего? Не лучше ли расстаться вовремя, чтобы, по крайней мере, не жить с чувством разочарования и досады?

    июнь 27, 2021 г.