Эзотерика

Как снять порчу? - вопрос №437834

Как снять порчу?

Как снять приворот?

Как можно защититься в дальнейшем от всего этого?

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все это делается с помощью человека владеющего магией. Вы же не задаете себе вопрос как себе вырезать апендикс, сразу пойдете в больницу. А Вы были на приеме и вам сказали об этом и не дали совет как все исправить? Или вы не поверили? Значит нужно разбираться

    октябрь 25, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Существует масса обрядов для снятия порчи и приворота, а также установливается на человека защита от сглзов и прочего дурного влияния. Если вы раньше не соприкасались с миром магии, то не стоит самостоятельно пытаться что-то сделать, поскольку пожете соприкоснуться с тем что запрещено...

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    проще некуда.

    1 определитесь в выборе эксперта

    2 закажите снятие деструктивных прог

    3 закажите оберег

    не забудьте оплатить работу или консультацию

    октябрь 25, 2012 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Нужно продиагностироваться у специалиста… для определения степени негатива, пока Мастер будет работать, он вам будет давать определённые задания, аскезы...
    Работают всегда двое, мастер и заказчик… затем ставится защита.
    Обращайтесь, я делаю чистки.

    февраль 8, 2019 г.