Эзотерика

vip

Ждут ли какие-либо существенные изменения в жизни в ближайшее время в плане работы, места жительства и т.д.? Павел, 30\04\1991 - вопрос №4378403

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Павел, добрый день. Изменения в вашей жизни могут начаться через 3-3,5 месяца, причем в любом направлении вашей жизни, но только при вашей боевой активности. Само ничего не случится и помощи вам ждать неоткуда.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Изменения в вашей жизни зависят от Вас… чем активнее будите идти тем больше изменений будет… касаемо работы небольшие премии ждут Вас