Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что о ней можно сказать? Когда семья, мужчина какой,, ребенок будет? - вопрос №4378438

Дополнение автора от июнь 27, 2021 г., 17:07:45

37 лет, а счастья нет

Дополнение автора от июнь 27, 2021 г., 18:05:49

С мужчиной знакома, с кем летом будет?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поздний брак, мужчина старше не на много лет  и сама встреча идет через  три  года., и   конечно же рождения общего малыша.

    июнь 27, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Очень хорошая девушка с чистой энергией. Она выйдет замуж и ребеночек будет. Мужа своего будущего пока не знает, познакомиться через 2-3 года.
    Беременность также наступит в скором времени после знакомства.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдет удачно. По срокам в течении двух лет.Мужчина будет такой, про которых говорят, что за ним, как за каменной стеной. Семья будет дружной и с детьми.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В следующем году будут крепкие отношения и семья.
    Детей вижу двух в течении 6 лет.

    июнь 27, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поздний брак, официальный, мужчина возрастом моложе будет,  дети будут в будущем, просматривается сын.

    июнь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/JlG-J2schzU

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 2 лет  выйдет замуж за мужчину которого знает. Дети тоже не за горами.

    июнь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Счастье придет. За два года будет ребенок. Постоянные отношения с мужчиной скоро будут. Мужчина среднего роста, волосы темно-русые, любит спорт, независимый по характеру, но очень будет ценить Вас и вашу семью.

    июнь 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В следующем году встретит свою судьбу и будет совместное проживание с мужчиной. В этом году вообще никак. Почему не везет в любви — много переживает и мало действует.

    июнь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет брак и ребенок

    июнь 28, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет 42 -43 в это промежуток время выйдите замуж… дети будут… вижу думали похудеть но любите сладости и кофе меньше надо чтоб похудеть… в летом интим не вижу но будет общении с знакомым мч… у меня такое чувства вы будете счастлива после переезда… до замужества до встречи будущего мужа будет у вас отношении с другим мч…

    июль 9, 2021 г.