Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у меня происходит в отношениях с Олегом? - вопрос №4378845

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина закрылся, на него влияет другая жена, ритуал еще не вступил в силу, но уже дает о себе знать.

    июнь 28, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Разорвана нить взаимопонимания. Кто-то из ваших подруг или родственников сглазил.

    июнь 28, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Виктория. доброе утро.  Олег сам по себе  очень  напряженный парень. И вы будете часто с ним ссориться.  Но главное — он не  хочет  создавать семью; Он  ждет  себе еще  «красавицу».  Посмотрите на него немного  по-другому и поймите  для себя- нужен ли такой  мужчина возле Вас на протяжении всей Вашей жизни? Готовы ли Вы быть в постоянных выяснениях отношений.  Он просто требует к себе  особенных условий, но сам не готов  их предоставлять  партнеру.  Пока молодая,  думайте, иначе затем будете всю жизнь мучаться

    июнь 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Можно уж сказать что нечего не происходит. Вы уже по разные стороны и достаточное время. Отпускайте эту ситуацию, вы люди разные, вам не найти общего направления, общей дороги, так как она всегда будет разводить по разным сторонам. Всего светлого

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Идет медленное продвижение вперед. Есть негатив, который мешает отношениям развиваться.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Негатив карты не показали.
    Есть другая девушка.
    С ней встречи у Олега.

    июнь 28, 2021 г.