Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите что меня ждёт в ближайший месяц в любви и работе? Как-то в последнее время очень сильная депрессия. Рената 12.11.1988 - вопрос №4378889

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Виден какой то разговор с мужчиной и выяснение отношений на почве сплетен. На работе идет финансовая нестабильность. Волнение по поводу финансов.

    июнь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чтобы улучшить внутреннее состояние, надо очищать и раскрывать энергетику. На работе проблем не будет. В личном все будет именно так, как Вы сами захотите и решите. Примерно с зимы возможно новое знакомство с перспективным молодым человеком водной стихии. Могут быть новые отношения.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас всё стабилизируется, просто вы впитали много негатива.

    июнь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Уберите вампиров  и жизнь наладится.
    С вас энергию качают кого вы знаете.

    июнь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор с кем вам быть из  мужчин, по работе  будьте внимательнее  ., есть риски крупныи  неприятностям.

    июнь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В любви пока позавидовать нечему, хотя время от времени будет проявляться молодой человек, не особо искренний, и не особо серьезный. На работе — тоже не сильно позитивно,  ощущение Вашего недовольства, как-будто с коллективом не нашли общего языка. Т.ч. на июль не рассчитывайте, больше повезет осенью.

    июнь 27, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Разочарования одни. Вы очень много переживаете и скоро у вас будет серьезная болезнь из-за нервов  если вообще она уже есть (((потиху точит вас изнутри    Постите мужчину и попросите сами прощения   Иначе кругом все идти будет

    июнь 28, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.На вас порчу навели.

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В любви будет разочарование, но в общем и целом рядом с вами будет какой-то мужчина и он поможет вам финансово. В любви что-то приятное вас ждет, но и огорчение будет. Будете делать какой-то выбор, принимать решение.

    В работе с кем-то конфликты могут быть, выяснения отношений, прибыль должна порадовать, особых изменений в работе не видно.

    июнь 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все оттого, что у вас забирают энергию. Тем самым у вас нет сил, нет желания что то делать, апатия и депрессия. Нужно избавляться от всего этого. А именно позаботиться о себе. Тогда все восстановится и на работе и в личной жизни. Женщина рядом с вами, чуть старше, она вам вставляет палки в колеса.

    июнь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви ситуация проясниться, коренных изменений не видно, но Вам станет спокойнее. В работе же радость идет. поощрение, доплата, изменение в лучшую сторону.

    июнь 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/u6AvenB5SIs

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Депрессия от нереализованности, планы, которые Вы строили, не случились в срок. Не торопите события. все будет хорошо и в лучшем виде. Отдохните немного, Вы сильно устали и физически и эмоционально. Все скоро наладится.

    июнь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, депрессия от неустройства личной жизни. Как только найдете любовь, работа пойдет как по маслу. Улучшения — со второй половины года.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дипрессия пройдет. Летом будут отношения с мужчиной.

    июнь 29, 2021 г.

    Милова Злата

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни в ближайший месяц будет без перемен. В работе разрешится ситуация ожидания. Ваш начальник пообещает вам продвижение и повышение в заработке. Финансовые трудности подходят к концу.

    июнь 30, 2021 г.