Психология

я и парни - вопрос №43789

здравствуйте… что мне сделать чтоб у меня появился парень? что делать  если мне понравился парень? я стеснительная немного и с виду кажусь недоступной… но у меня уже больше года нет парня. мне надоело быть одной

ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Первухина Елена

    213-й в Психологии

    ksenka, если Вам понравился парень, парень тоже должен об этом как-то узнать. При общении будьте искренней, самой собой, иногда даже можно быть немного стеснительной. Каким образом Вы кажетесь недоступной? Что это за поведение, опишите его.

    ноябрь 17, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Все это поправимо. Вам нужно поработать над повышением самооценки. Что-то она у Вас страдает. Почитайте книги по этой теме, сходите на тренинг, посетите психолога или терапевтическую группу. Вариантов много - было бы желание.

    С Уважением

    Лариса

    ноябрь 18, 2010 г.

    Антон Сергеевич

    112-й в Психологии

    Находит тот, кто не ищет. старайтесь посещать людные компании, разные праздники, побольше общаться с противоположным полом. А если вам понравился парень, то постарайтесь как то намекнуть что он вам понравился. Надеюсь у вас всё получиться, удачи вам.

    ноябрь 18, 2010 г.