Эзотерика

Что означает 9 пентаклей повешенный и королева пентаклей? - вопрос №4379015

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Карты всегда надо соотносить с вопросом который задавали.
    В общем если, то 9 пентаклей — наличие соперницы или соперника в делах о которых был задан вопрос, Повешенный — остановка в развитии, королева — защита ВС, мудрость, женщина волевая.
    Есть конкурент из за которого все тормозится, но так даже лучше для вас.

    июнь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    июнь 28, 2021 г.