Эзотерика

Решено

Закрыт

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь - вопрос №4379711

И нужно прояснить ситуацию, при этом процесс нахождения в процессе крайне волнительный. Или когда уже в отношениях, но что-то требует прояснения и все это затянулось. И не до работы. У вас тоже так? А если нет, то как справляетесь, чтобы, как говорится и с личным разобраться и работу работать.

Светлана июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Прекрасно вас понимаю. Но работа никуда не денется, а еще когда их у тебя две. Приходится все как то распределять. Конечно времени на работу сайта уменьшается, так как иной раз мозги не работают в правильном направлении, тогда я просто не захожу и не стараюсь браться за что то серьезное. Но уже адаптировалась. Сделайте себе отпуск тут, на немного, это поможет привести все мысли в порядок. Удачи

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Ведана, вот да, на сайт почему-то всегда времени не хватает.

    июнь 28, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно уметь не путать личную жизнь и работу на всё отведенно своё время

    июнь 28, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Ирина Николаевна, не, я не об этом.

    июнь 28, 2021 г.