Эзотерика

Закрыт

Разошлись с мужем после 10 лет резко вернулась в его жизнь бывшая жена и с ней ещё килограм бабья , не в месте с августа , но он постоянно где-то рядом , грязьку на меня льет и денег в долг просит . - вопрос №4379121

Вернётся ли? и как разорвать связь и нужно ли это?

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Зачем он вам если его поманил и он побежал закрыть ему дорогу к вам нужно и всё обрядами защитой

    июнь 28, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Так и будет туда-сюда бегать. а вам лучше всего избавиться от энергетической зависимости от него. а то во всех сферах жизни ухудшение может пойти. Тем более не давайте денег в долг.

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем Вам грязь и деньги в долг? О каких чувствах здесь вообще может быть речь?

    июнь 28, 2021 г.