Эзотерика

vip

600 i

К чему женщине могут присниться свои волосатые ноги? Мне вот сегодня (с воскресенья на понедельник) приснилось что мои гладкие в реальной жизни ножки - вопрос №4379183

от колена вниз покрыты шелковистыми золотисто-рыжими волосами (как шерсть у спаниеля), такими густыми и длинными, что легко собирались в забавные хвостики. Такой сон к чему-то или как? Спасибо всем, кто сочтёт возможным ответить.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Вы не  оставили дату рождения.  Но если  Вы в том. возрасте. когда  можно рожать, то такой сон, про рыжие волосы)  ведет Вас  к рождению ребенка .  Если  возраст  вышел — то обычно это к лидерству  или повышению в работе  через  взятие власти

    июнь 28, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Это обычно к удаче и достатку, к деньгам

    июнь 28, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте прибыли. Золотисто — рыжий цвет — ассоциация с золотом. Кучерявые — вспомните поговорку «кудряво живете», т.е. жизнь в изобилии. Вообще в целом волосатые ноги снятся к удаче, прибыли, достижению целей и здоровью. С уважением к вас.

    июнь 28, 2021 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы уделаете чрезмерное внимание своим (порой незначительным) проблемам. Вы начинаете копаться в себе, в деталях, в событиях даже тогда, когда этого можно и не делать. Таким образом Вы лишь питаете своей энергией проблемы, не требующие Вашего внимания. Сон НЕ предвещает ничего плохого, но акцентирует Ваше внимание на том, что нужно более снисходительно относиться к некоторым аспектам жизни. Перенаправьте своё внимание на светлые мысли и Вы начнете притягивать к себе успех, ведь сон еще может свидетельствовать о денежных приятностях в скором времени. И, кстати, сну тоже не уделяйте большого внимания)) Всё будет хорошо!

    С уважением Анна.

    июнь 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вам предстоит дальняя дорога и у вас будет прибыль.

    июнь 28, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если можете рожать то к рождению мальчика

    июнь 28, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Ваш сон может предвещать получение большого денежного вознаграждения, прибыли, улучшение дел в бизнесе, выгодную сделку.

    июнь 28, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон сулит богатство (достаток, прибыль) которое станет результатом Ваших усилий.
    Добрых Вам снов!

    июнь 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это так да, сон несет смысл получения прибыли, вознаграждения, возможно получения наследства, так как связан он с финансами и не плохими. Ноги, это дорога, все это будет связано или с вашей дорогой или это все придет вам откуда то, но не рядом с вами. Но все же я бы вам посоветовала быть внимательной. Всего светлого

    июнь 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К видам на прибыль, такой сон. Но, это будет, напрямую, зависеть от Ваших усилий и целеустремленности. Рыжий цвет — символ соперничества или конкуренции. Для успеха, Вам надо одержать над кем-то победу.  И это в Ваших силах. Удачи Вам и добрых Снов!

    июнь 28, 2021 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон на понедельник может быть либо не вещим, либо краткосрочным в исполнении.
    Символ «ноги» имеют две основных трактовки — развитие, активное движение по жизненному пути и поездка. Судя по увиденному Вами, Вас может ожидать не совсем ординарное событие)))  Это может быть и неожиданная прибыль(золотистый цвет), либо интересное предложение, вероятность какой-то поездки, встреча с весьма занятным человеком. Единственное, что имеет смысл учесть, человек может быть не совсем искренним, хитреньким (рыжий оттенок, «забавные хвостики»).
    Всего доброго

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ноги, с волосами или без оных, снятся к дороге. Но не к той, что означает путешествие, а той, что поведет Вас в новую реальность. Возможно, это замужество, переезд, смена места работы, но в любом случае, это будут счастливые перемены, обещающие достойное будущее ( это уже про волосы).

    июнь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К проблемам во всех сферах жизни сон.

    июнь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много возможностей откроется перед Вами вскоре. Сон к богатству и процветанию.

    июнь 28, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приснились к тому, что будет раскрыта информация, которую от вас скрывали

    июнь 28, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Сон говорит о вашем доминировании над мужчинами.
    Если замужем- значит муж полностью будет вам подчиняться.

    июнь 28, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что должно вчем то повести финансово прибыль, но меньше кому говорите сон может не сбыться.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 28, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сон к тому, что у вас могут произойти изменения во внешнем виде, которые будут для вас болезненны, предстоит период реабилитации от недуга

    июнь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к прибыли, к дальней дороге…

    июнь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам

    июнь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Какое то тяжелое бремя и груз несете на себе, от которого скоро освободитесь.

    июнь 29, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что дорога вас ожидает… путешествие возможно… и поедите не одна вы… с мужчиной… и хорошо проведёте время!
    Удачи вам!

    июль 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот сон для вас может быть очень вещим и счастливым.Это хороший знак для жизни-успех в любом деле, особенно в любовном.Вас кто-то будет очень увлекать за собой, вы можете очень радоваться в будущем от чего-то в вашей жизни.Идет удача в контактах ваших в будущем.Это может быть семья, личные отношения или же новое дело.

    июль 13, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    К деньгам!

    июль 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К переживаниям или трудностям

    декабрь 20, 2023 г.