Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса 26.03.1967. г.Уральск Казахская ССР, Сергей 02.08.1966 года рождения. Будем жить гражданским браком - вопрос №4379208

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость у вас большая, чувства есть друг к другу. Если мужчина отпустит женщину из прошлого, то совместная жизнь у вас будет…

    июнь 28, 2021 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    ДА!

    июнь 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Будете однозначно. Скоро он вам это предложит. Всего светлого

    июнь 28, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Будете, у него на Родине. Карта переезда.

    июнь 28, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет совместное про диван е, гражданский брак начиная с конца август месяца

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Этому может помешать другая женщина

    июнь 28, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    в августе съедетесь.

    июнь 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слабые энергии в ситуации, фактор времени сводит реализацию  на нет. И борьба, и уговоры, и намеки не возымеют должного эффекта. Вы одна хотите.

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет достаточно поклонников, чтобы выбирать. Сергей- один из них, но не тот, кто будет рядом с Вами.

    июнь 28, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вряд ли, много помех к этому будет.

    июнь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году и будите жить вместе, появятся совместные обязательства.

    июнь 28, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что перспектива таки есть жить вместе, вы  та женщина что хотите долгих отношений и искренних но по жизни не везло после давних отношений там негатив и старшая женщина мне идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 28, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Будете, брак тоже возможен.

    июнь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конечном итоге, да. Но помаятесь с ним.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Да, будете жить вместе. Есть пока сложности, но их можно преодолеть.

    июнь 29, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина давно уже созрел для создания очага, рядом с которым сможет обрести покой и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому надеется, что вы станете ему поддержкой в этом вопросе, той с кем он найдет долгожданные безмятежность и счастье. Будете жить вместе.

    июнь 29, 2021 г.