Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро,вообщем мы окончательно разругались,сказал чтоб я выходила замуж, из-за проблем с машиной,при дтп нужно платить,,,и сказал что квартиру искать не будет,жена не даст развод! - вопрос №4379347

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Один обман он не собирался разводиться, а сейчас нашел повод, чтобы окончательно расстаться он от жены никогда сам не уйдет

    июнь 28, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение между вами будет и очень скоро, сказал специально, чтобы сделать больно, чтобы Вы потом осознали как сильно его любите и доказывали ему это.

    июнь 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина давно искал причину, чтобы прервать отношения с Вами. В его словах много лжи и неискренности.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас нет будущего вместе.

    июнь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на нем много негатива… и он от вас отдаляется…

    июнь 28, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Много обидных слов, но есть вероятность примирения

    июнь 29, 2021 г.