Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4379380

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    скучает, хочет поговорить, увидеть.

    июнь 28, 2021 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Мужчина думает что вы стали холодны, сдержанней, отчужденной, как то вы резко изменились.

    июнь 28, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    МУЖЧИНА СДЕРЖИВАЕТ СВОИ ИМОЦИИ, ЕСТЬ СИМПАТИЯ

    июнь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были  желания  встречи и разговора с вами об этом и думал.

    июнь 28, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы заинтересовали его.

    июнь 28, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь, возбуждаете, притягиваете. Мужчина настроен на общение с Вами. На семью. Вы прям вызываете у него бурю эмоций. С ним возможны гармоничные и благоприятные отношения. Есть большая вероятность семьи и рождения общих детей.

    Всех Благ Вам!

    июнь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Думал о ней достаточно часто. Хочет чтобы развивались отношения

    июнь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него много вопросов к Вам, которые он хотел бы озвучить, но не решился)

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он был рад с вами поговорить, он испытывал позитив.

    июнь 29, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вы настроены подозрительно и терзаетесь сомнениями, вероятно, вызываете мужчину на важный разговор, или вам кажется, что он изменился по отношению к вам, меньше внимания и тому подобное.

    Мужчина испытывает страсть и влечение, его чувства горят постоянным ровным огнём, он не хочет, чтобы вы в низ сомневались.

    июнь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина хочет сохранить ваши отношения, они выгодны для него. Карты говорят, что он собирается проявиться к вам с каким-то предложением. Этот порыв будет очень импульсивным, неожиданным, даже для него самого. Он видит, что между вами неплохие перспективы в работе или для создания семьи.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Позвонить хотел.

    июнь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 28 июня думал о ней, как о важном в его жизни человеке и о том, что нужно решить какой-то очень важный вопрос, связанный с этими отношениями, считает, что пришло время для принятия решения.

    июнь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да думал хочет увидится

    июль 10, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него крышеснос по чувствам, он влюбленный в вас и хочет с вами увидится.

    июль 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Сергей 28 июня думал о каком-то известии, может хотел написать или вы ему написали, но эта мысль была для него важна и сопряжена с трудностями.Как будто между вами есть светлое и темное одновременно.То есть хорошие моменты и плохие.

    июль 29, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Думал что вы интересная и не гордая

    октябрь 15, 2021 г.