Эзотерика

Решено

Когда на душе станет немного легче и закончатся эти моральные атаки и угрозы со всех сторон? 5.03.84 - вопрос №4379432

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lina

    535-й в

    Вы то и дело впадаете в зависимые отношения и из вас пьют энергию — оградите себя от таких людей — их не переделать — а вы у себя одна

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.
    Пока не закончатся. Простите меня великодушно, но Вы сами себе создаете проблемы.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В ближайшее время ситуация будет такая же. слишком много негативно настроенных против вас людей выходят при просмотре…

    июнь 28, 2021 г.