Эзотерика

vip

500 i

Здравствуйте ! меня зовут Юлия 18.05.1988 я встречалась с молодым человеком Вениамин 27.03.1987 почти 6 лет но отношения у нас были сложные,мы собирались пожениться но у нас все время что то не получа - вопрос №1130368

Дополнение автора от июль 27, 2014 г., 22:04:00

Все там не влезло… дописываю… у нас все время что то не получается, хочу узнать мой ли это вообще человек и будет ли у нас с ним дальше совместное будущее или нам не нужно быть вместе

Юлия июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам стоит заказать обряд, дабы устранить эти помехи, что описали.
    Всех благ.

    июль 25, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля!
    Вам нужно сделать обряд «привлечение», чтобы молодой человек вошел в вашу жизнь в качестве мужа.
    Обращайтесь!
    Удачи

    июль 27, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    обряды вам не нужны
    его характер такой капризный нервы
    поженитесь после 2 лет и даже дочка родится

    июль 27, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я сейчас вижу что у него сейчас сложный период ибо он сейчас расстаётся с другой ибо на его пути попались вы и вы ему очень понравились и поэтому он так хочет с вами поближе познакомиться но не сейчас. А вот где то с сентября я вижу что у вас с ним начнутся ваши отношения и они для вас обоих будут очень нужны и благоприятны что возможно что где то к концу года у вас с ним и будут очень близкие и серьезные взаимоотношения и вы будете чувствовать и знать что вы не сможете и дальше жить друг без друга.

    июль 27, 2014 г.

    Яна

    85-й в

    Дожидалась Вашего дополнения… теперь ситуация яснее...
    Этот человек Ваш. Просто рано ещё официально регистрировать брак. Свадьба будет года через 1,5-2, не раньше. Всё это время проведите в укреплении Ваших отношений, потому что будут ещё проверки Вам на прочность… На свадьбе Вы будете уже в ожидании пополнения)

    июль 27, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Совместимость конфликтная, поэтому отношения всегда были и будут не простыми, никогда не сблизитесь до душевного родства и не придёте к полному взаимопониманию.Но это неплохо — у Вас всегда сохранено личное пространство, и интерес друг к другу не пропадёт долгие годы.Это Ваш человек и брак между Вами будет.Чтобы сохранять как можно дольше мир между собой, Вам лучше избегать споров и не вступать в них.Вениамин — лидер по натуре, для него  естественно поведение главного. Вы можете иногда игнорировать его решения, это только на пользу пойдёт, он часто поступает импульсивно, не замечая ловушек и сложностей. Но нужно это делать мягко, не напирая и не пытаясь его переубедить.Вы можете защищать свои интересы  и в чём-то поступать не так, как того ждёт Вениамин, но Вы не должны менять его. Тогда в паре будет гармония.Брак у Вас будет достаточно крепкий, хотя и не без проблем.Брак у Вас в течение года будет.
    Удачи и благополучия!

    июль 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия!.. Вот карты Вашего расклада: Король пентаклей (перевернутый), Дама мечей (перевернутая), XVI аркан (Башня), IVаркан (Император, перевернутый), Паж жезлов (перевернутый) Поженитесь весной 2015г.Ваш человек.Отдельно по раскладу вам напишу… Возможно, сейчас не самый легкий период в Вашей жизни. Многие сферы Вашей жизни разгармонизированны и ситуация ухудшается, это касается и личной жизни и финансов. Вы сами не осознаете того, что боитесь отношений с мужчинами, боитесь разочароваться, поэтому на пути к серьезным отношениям и браку стоит преграда.Но это сейчас так происходит.В Дальнейшем все изменится.Если остались вопросы, пишите в чат.

    июль 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Юлия. Когда перед Вами ВАШ ЧЕЛОВЕК, то вопросов о дальнейшем будущем просто не возникает, как и вопросов связанных с тем, чтобы пожениться… Подумайте об этом и том, стоит ли еще 6 лет терять ожидая Вениамина...
    Да, бывают сложности в отношениях, год, два, три, но потом это все становится ненормальной нормой, которая уже никого не устраивает, но все привыкли. Вы хотите жить с ним по привычке? Делайте выводы, вы человек мудрый. А кроме того, вы привлекательная девушка, на вас многие обращают внимание.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Юлия!
    Как ни странно все эти помехи были только плюсом для вас — если бы вы зарегистрировались, сейчас был бы развод — так что не зря вас судьба отводила. Чувств у мужчины на данный момент нет, только тёплые воспоминания — вначале у него действительно к вам была влюбленность и не более того. Не стоит продолжать агонию, легче отпустить… и искать новые перспективные отношения.

    июль 28, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юлия, что вам шли и идут препятствия говорит о том что это не ваш мужчина, потому и палки в колеса судьба вам ставила, это знаки судьбы.вы потеряли целых 6лет.Своей женой вас Вениамин не видел.Подробнее это надо делать диагностику и не одну, работа нескольких дней если вам это важно.

    июль 28, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Будущего у вас нет. Ваши отношения давно стоят на месте и идут не на развитие. а напротив на убыль. Шесть лет слишком большой период, чтобы определится нужны ли вы другу другу или нет, готовы ли вы всегда идти бок о бок или нет. Как правило к таким выводам пары приходят не позднее 2 лет, максимум 3 лет отношений, а у вас и сейчас нет такого согласия.

    Нужно обоим взглянуть правде в глаза, отпустить другу друга с добрым сердцем и идти каждому своей дорогой. У вас страданий больше, чем счастливых моментов, о каком будущем может идти речь.

    июль 28, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ЮлЬ!

    НУЖНО бытЬ вместе — это кАк?
    Если бы Ваш человек был, то и вопроса бы не было.
    Как говорится: год встречалисЬ(вместе жили) и не поженилисЬ — не поженятся.
    Но не всегда так, конешно.
    ШЕСТЬ лет (тем боле сложные отношения) — мазо прям! И всё время что-то не получается — Вас отводит СудЬба, а Вы… не чуете.
    Поначалу было нечто меж вами, но теперЬ привычка и усталостЬ от неё, увы.
    Не лучше ли вместо одной бесперспективной пары, создатЬ две радостные и счастливые, ЮлЬ?!)

    июль 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Сильнее него вы никого не сможете так полюбить, поэтому боритесь за него и за отношения, все в ваших руках.

    июль 28, 2014 г.

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Юлия, а ведь вы и сами наконец осознали уже как жить дальше… И вопрос свой задаете только для того, чтоб еще больше уверовать в своей правоте. Слушайте свое сердце. Уроков из ваших отношений вы вынесли превеликое множество… пора порвать эмоциональную связь, которая уже давно не является крепкой. Оставьте позади все это: Интриги, мелкая ложь и обманы. Не исключено, что вам наставляют «рога».
    Шагните в новую жизнь, тем более у вас большая вероятность дол конца этого года встретить настоящую любовь - Очень вероятно! Но только, если вы свободны. Новые отношения привнесут в вашу жизнь  - Длительные отношения. Устоявшийся уклад жизни.
    Верьте в себя!

    июль 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! По указанию карт Вас с Вениамином в настоящий момент связывает больше привычка, чем чувства, такое Ваше состояние и стиль общения, что сложился может продлиться очень долго. Молодой человек не планирует регистрацию брака, но и не планирует разрыва. Вопрос -Ваш это человек или не Ваш, имеет ответ в душе, когда все ясно и понятно, а здесь 6 лет-достаточно большой срок. Вам стоит задуматься и не закрывать себе этими отношениями вероятность другого будущего.

    Удачи Вам!

    июль 28, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Юлия, у Вениамина по судьбе другая женщина.

    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 28, 2014 г.
  • Здравствуйте. Обряды вам не нужны, это ваш человек по жизни, свадьба в течение 1,5-2 лет, выйдите замуж уже беременной.Удачи вам и взаимного счастья!

    июль 28, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Между вами возможны только такие отношения, которые были… Постоянные конфликты, недопонимание. Вам судьба не раз уже подсказывала оставить эти отношения. Они бесперспективны. У вас будет брак и дети, но с другим мужчиной.

    июль 28, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юля, не увидел у вас с Вениамином совместного будущего. Слишком много в отношениях было условностей и избирательности.

    июль 28, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    здравствуйте, этот молодой человек определенно ваш, все у вас с ним будет и любовь и счастье

    июль 28, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия… можете быть уверены на все 100% что Вениамин именно тот человек который вам нужен… все именно из за преграды которую вы никак не можете преодолеть да и не видите ее присутствие… всего один шаг Юлия и вы перешагнете через то что вам по сей день мешает… но сможете ли…

    сентябрь 28, 2014 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Это не ваш человек. Зря вы столько времени тянете эти отношения. Откройтесь новым знакомствам.

    май 13, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Совместное будущее с Вениамином невозможно для Вас. Этот вопрос был решен еще 5 лет назад.
    Вам предназначен Судьбой другой мужчина. Все лучшее у Вас впереди.

    май 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлия! Будущее как пары у вас есть, но и негатив на вас тоже, который влияет на вашу жизнь, отношения, на события судьбы искожая их. Рекомендую снять негатив энергиями и ваши события судьбу будут реализовываться в положительном аспекте. Обращайтесь. Снимается по фото дистанционно. Удачи вам!

    июль 21, 2015 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения не идеальные, каждый из вас не хочет идти на компромисс, вместе вы не будете

    август 7, 2022 г.