Эзотерика

я вот сегодня купила бирюзовый кошелек,но он мне не подходит по знаку зодиака и луна сегодня убывающая,что делать? - вопрос №4379455

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Кошелёк по знаку зодиака это не главное для притягивания денег, а программу можно поставить что б убывало плохое, на убывающую; но если решили избавится то перепродайте — не сжигайте, и не дарите, особенно если выбрали с душой и он Вам нравится

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарите близкой по духу женщине.А вообще, любой кошелек можно заговорить на деньги.

    июнь 28, 2021 г.