Психология

Скажите пожалуйста из дома пропали деньги. Приезжала дочь А вечером знакомая. Утром обнаружила пропажу. Кто из них мог это сделать? - вопрос №4379719

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна! Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее.

    Никто не сможет сказать, кто именно взял деньги — дочь ли или кто-то другой. Вы можете поговорить с дочерью открыто, сказать ей о своих сомнениях. Подумать, кто мог ещё взять деньги? кому были нужны деньги?

    июнь 28, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Инна!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Расскажите подробнее о Ваших взаимоотношениях с дочерью, со знакомой.
    А как Вы думаете, кто мог это сделать? Сложно сказать, кто это сделал, можно только предполагать.
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    Даже, если Вы бы знали ответ, Вы бы не смогли в лицо сказать это человеку, нужны доказательства, да, конечно, можно было бы ограничить круг общения с этим человеком. Подумайте, как Вы могли бы поступить в следующий раз, чтобы у Вас не пропадали деньги. Возможно, лучше их прятать, либо встречаться с людьми в кафе и т.д.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в своих переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 28, 2021 г.