Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 , познакомилась с мужчиной на -Максимильян. Внешне не мой типаж,но общение было приятное. Проявлял ко мне интерес, был всегда рядом, пытался дотронуться) - вопрос №4379902

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 , познакомилась с мужчиной на -Максимильян. Внешне не мой типаж,но общение было приятное. Проявлял ко мне интерес, был всегда рядом, пытался дотронуться)

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внешне не ваш типаж, зато энергетически ваш. Вы во многом с ним похожи. Будет общение, и если вы захотите и позволите то может получится очень интересный союз. Решать вам)

    июнь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мужчина будет настойчиво ухаживать. При продолжении общения Вы перестанете замечать его особенности.Он может Вас заинтересовать.

    июнь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  не прост  с одной  стороны нежен и заботлив ,  с другой   жесткий  человек.

    июнь 28, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вы ему очень понравились, хочет продолжать общение. судя по картам. человек интересный.

    июнь 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Этому мужчине вы очень понравились, он всегда будет верный и преданный если вы его выберете.

    июнь 28, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы симпатичны. Интересны. Понравились. Поэтому он и пытался проявить себя. Чтобы сблизиться с Вами. Мужчина общительный, харизматичный, но на протяжении жизни может образовывать любовные треугольники.

    Всех Благ Вам.

    июнь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что между вами будут отношения. Не сразу но будут выстраиваться

    июнь 28, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Конечно пытался, так как к вам у него возникло влечение.
    Для вас он может быть хорошим другом, понимающим человеком, но не более — с вашей стороны не возникло той искры, которая является предвестником именно романтических отношений. Вам больше приятно само внимание с его стороны, чем перспектива в дальнейшем.

    июнь 28, 2021 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все-таки больше похоже на мимолетное увлечение. Другой мужчина к Вам спешит (Овен, Лев или Стрелец).

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/aqJ32e-vftM

    июнь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него другая есть, с вами ничего не будет.

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, если пытался дотронуться, значит, Вы его очаровали. И это не просто похоть, а зародившиеся чувства, — те, кто любит домогаться, проявляют себя совсем иначе.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение только на время. И причина не только в том, что «не Ваш типаж».

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Перспектива для отношений есть.

    июнь 29, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Интерес к вам очень большой… отношения возможны… всё от вас зависит… захотите… будет… не пожелаете… отступится… Он очень осторожный… тактичный… нежный… внимательный к вам… не станет настаивать… если вам не понравиться… по энергетике скорее у вас всё-таки отношения случаться… удачи!

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с ним будут.

    июнь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    И типаж не Ваш, и мужчина не Ваш. Человек не постоянный. Покружит немного времени вокруг Вас и исчезнет.

    июнь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вопрос не написали. Развития отношений, конечно же, не будет с ним. Увидел отсутствие взаимности и решил не биться в закрытую дверь.

    июнь 29, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хотелось бы вас предостеречь. Отношения с ним могут быть и отношения эти будут яркие и красивые, но они могут очень бурно и болезненно закончится. Причина может быть самая банальная, может сработать так называемый «эффект бабочки». Максимильян очень эмоциональный человек. Вы так же не будете терпеть, если что-то вас не устраивает. Наслаждайтесь моментом и не торопите события. Всех вам благ.

    июнь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он со всеми такой улыбчивый, дальше общения дело не сдвинется.

    июнь 29, 2021 г.