Эзотерика

Решено

Добрий вечер. Можно попросить у вас ответ на вопрос в формате да/нет. Меня очень тяжке подзвонить одному молодому человеку, но я не хочу виглядить что саманавязиваюсь на общения. Скажите пожалуйста - вопрос №4380007

хочет ли он того что би я ему сегодня вечером подзвонила и ми поболтали, соскучился ли он за мной? Ирина 25.08.88 и Вадим 28.02.90 Спасибо

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждет и не нуждается.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Никогда не надо самой звонить мужчине — он может просто спать, смотреть футбол, сидеть с другом — вообще не быть расположенным ни к какому общению. Когда он соскучился и хочет поболтать — сам звонит. Да и то надо брать через раз, тогда будет ценить Вас.

    июль 15, 2021 г.