Эзотерика

vip

1500 i

События до конца 2021 года у Алины 14.12.1995? Что важно знать ? - вопрос №4380278

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Мужчина… который будет подчинять и властвовать над вами. В меру жестокий и очень серьезный.  Но от него мало тепла будет   Хотя подсознателно вам будет это нравится

    июнь 29, 2021 г.

    Катерина

    737-й в Эзотерике

    Алина, доброй ночи!
    Вплоть до 10 июля у Вас идет период обучения, получения новых знаний, начиная с 11 июля по 31 августа начинается период Сатурна, самый благоприятный для Вас период, когда необходимо говорить о своих желаниях, чтобы они исполнялись, также в этом году ждите страстный роман, успех в крупных аферах (если Вы этого захотите). Благоприятный период продлиться вплоть до 22 октября, начиная с 23 октября и до Вашего Дня рождения будет уходить все ненужное, отжившее своё (отношения, вещи и пр.). В этом году Вам дозволено многое, пользуйтесь своей женской сущностью, волнуйте и искушайте. После Дня рождения (конец 2021 и 2022 гг) наступит период «сбора урожая», от вступления в брак до рождения детей.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут любовь, чувства и отношения.Важно перепроверять парней, потому что некоторые будут попадаться непорядочный и с двойным дном!

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Внимание от мужчины, будут решаться важные вопросы на работе.

    июнь 29, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    В конце осени возобновятся отношения с парнем к  которому чувства… пройдёт период когда не вместе и начнётся желаемое. Возможно летом короткий роман… увлечения… но не так чтобы захватило чувство сильно… в конце года ещё один мужчина с которым возможно создание союза… но всё это как фон… основное… с тем с кем хочется — получится..  важно знать -  что надо просто подождать… удачи!

    июнь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ситуация в скором времени может поменяться, и все пойдет не так, как вы планировали или думали — будьте к этому готовы. Сейчас у вас заканчивается старый период жизни и начинается новый, в скором времени судьба даст вам шанс на большой рывок вперед — воспользуйтесь им. Часть вашей жизни придет к логическому концу и повлиять на это вы не сможете. Предстоит сложная работа — которую вы будите делать через силу, но все -таки дойдете до финала. Вам открываются новые возможности для продвижения по карьерной лестнице. Стажировка или обучение или любое другое предложение, которое позволит вам повысить свое благосостояние.

    июнь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С мужчиной, которого знаете так и продолжаться встречи.
    Вы и сами этого хотите.
    Новый мужчина в самом конце года придет и только тогда,
    когда закончится полностью с нынешним мужчиной отношения.
    Сначала аркан башня  разрушение, а потом новый мужчина выпал.

    Всего доброго.

    июнь 29, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Мужчина серьезный вам встретиться, так же болезнь близкого человека, еще у вас потрясение будет.

    июнь 29, 2021 г.

    Анна

    668-й в

    Здравствуйте! У вас появится новый шанс, возможно новый мужчина. Вы будете взвешивать, принимать решение решаться ли Вам на перемены. Возможно на отъезд. Происходит расставание с прошлым, завершение старого, освобождение от каких-то ограничений, страхов. По итогу вы будете испытывать колоссальную радость и удовлетворение.

    июнь 29, 2021 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кардинальные перемены в личной жизни и они будут положительными, слушайте своё сердце, интуиция Вас не обманет.

    июнь 29, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вам нужно избегать толпы народа, Заботиться о своём иммунитете. Деньгах у вас пойдёт временно ступор. В скором времени всё быстро наладится…

    июнь 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Из важных перемен- отношения будут открыто выстроены.

    июнь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной будет который уже знакомый и счастливое времяпрождение с ним. Откроются новые чувства и перспективы.

    июнь 29, 2021 г.

  • Видео загружается, вскоре Вы сможете посмотреть ответ на свой вопрос, который я Вам подготовила!

    июнь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут новые отношения с молодым человеком, которого Алина сейчас знает, но с которым мало общалась. Мужчина из прошлого будет давать о себе знать и пытаться загладить свою вину.

    июнь 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будут отношения с мужчиной, который Вам уже знаком. Но пока между Вам идет некая пауза, но в скором времени она прервется. И отношения перейдут в другое русло. Будет более активная фаза, Вы увидите перспективы, будет выстраивание отношений. Мужчина сам будет проявлять себя. Есть большая вероятность создание семьи и крепких, длительных отношений. Мужчина идет чуть младше Вас.

    Всех Благ Вам!

    июнь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Держите свои планы и мечты при себе, особо никому не рассказывая, тогда все будет отлично и даже на удивление — быстро и в лучшем виде, чем ожидали.

    июнь 29, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Вопрос жилищный будете решать.

    июнь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поступить предложение от мужчины и какое б не было примите оно сделаете просвет в вашей жизни

    июль 11, 2021 г.

    Анастасия

    354-й в Эзотерике

    Неприятная ситуация, которая существует в вашей жизни, в конце года будет иметь все шансы разрешиться, наконец, благополучно. Но вы должны быть чутки и восприимчивы. Не позволяйте себе устраивать конфликты на пустом месте. Избегайте опрометчивых поступков.
    Также возможно Вам придётся немало времени потратить на примирение или преодоление противоречий. С ними вы будете сталкиваться по самым разным поводам. Например, это могут быть конфликтные ситуации, в которых вам придётся быть третьим лицом, и помогать решить этот конфликт, или множество дел, выполнить которые каким-то образом нужно успеть, а будет казаться что время поджимает. Постарайтесь справиться со всем спокойно. Последовательность и терпение должны стать вашим девизом. Вы можете сталкиваться с ситуациями, когда вам мешают, вас отвлекают, вами пытаются манипулировать. В эти моменты желание наорать, прогнать, наказать --не должно поглощать вас целиком. Просто сосредоточьтесь на том, к чему в данный момент стремитесь, и действуйте спокойно, без паники.
    Также конец года удачен в финансовом плане, особенно осень
    И вижу разрешение ситуации с мужчиной которого вы уже знаете. Удачи Вам)

    июль 18, 2021 г.