Эзотерика

Доброе утро, хотела бы узнать как мне восстановить своё эмоционально состояние. Последние отношения с мужчиной очень подкосили. И с работой плохо и в личной жизни - вопрос №4380394

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    пейте холодное молоко

    июнь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что отношения вина не ваша а его родство мужчины сыграло  негативную роль. да и он тоже повёл себя не столь хорошо. предавший раз предаст в следующий. отпустите прошлое. живите настоящим осенью вы встретите избранника а по делу или работы карта лето у вас будет изменения второй месяц по деньгам всё же будет и нормализация

    июнь 29, 2021 г.