Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Часто снится, что у меня ребёнок грудной, и рядом со мной мать моего мужчины, ребёнка моего держит, а сегодня приснилось, что мы едем с ней на - вопрос №4380497

заднем сидении машины, она даже продвинуться не могла, хотя у неё там было свободное место, реьенка держала на руках она, я не вытерпеть и сказала -«отдайте уже мне моего ребёнка» и забрала, а она так и не двигалась, прижав меня совсем

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Ваше желание о ребенке проявляется.

    июль 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон не имеет конкретного смысла, это просто ваши переживания и негатив, который вы скопили уже давно выливается в ваши сны.

    июль 5, 2021 г.