Эзотерика

Решено

Переезжать ли жить отдельно от парня с которым сейчас живу? и искать другого и встречаться с двумя? Или пока сохранить отношения? - вопрос №4380607

изображение из вопроса - Переезжать ли жить отдельно от парня с которым сейчас живу? и искать другого и встречаться с двумя? Или пока сохранить отношения?

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    От парня переедите, но немного позже, когда встретите другого, с которым будете строить отношения.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезжать и жить отдельно. Тяжело принять это решение, но оно более правильное в Вашем случае. Удачи!

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречаться с двумя-значит, потерять обоих. С этим перспективы плачевные. Уходите, и ищите новых отношений.

    июнь 29, 2021 г.