Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорого времени суток! Расскажите о нём пожалуйста! Что в его жизни происходит? Кто на сердце, кто в мыслях? Дата рождения 28.10.1985 Вячеслав - вопрос №4380635

изображение из вопроса - Дорого времени суток! Расскажите о нём пожалуйста! Что в его жизни происходит? Кто на сердце, кто в мыслях?  Дата рождения 28.10.1985 Вячеслав

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    На сердце женщина из прошлого.Та из-за которой ушёл, сейчас рядом с ним.Он под приворотом.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас он в хорошем настроение. Планы есть на выгодное дело. Жизнь в динамике. В его поле есть женщина, недавнее знакомство. Прокручивает в памяти моменты прошлого и иногда тоскует.

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не привыкший к переживаниям даже в случаях, когда расстается с женщиной. Харизматичный и безответственный. О личной жизни не беспокоится, сейчас взял тайм-аут, наслаждается жизнью и свободой.

    июнь 29, 2021 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни не очень позитивный период, какие то страхи, возможно, алкоголь, нечестный обмен и взаимодействие, ему может казаться что жизнь повернулась к нему тёмной стороной. В личном — либо сексуальная зависимость от женщины, ревность, отношения нездоровые, либо сам по себе гуляка и имеет зависимости такого характера. Если говорит о том, любит ли он кого то, то нет, со всеми отношения более менее одинаковые.

    июнь 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В его жизни сложное время. Мужчина замешкался. Он сам себе ставит условия жизни, которые малореализуемы. Очень загоняется.

    июнь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BuYGGi7CzLU

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Уже достаточно долго в мыслях девушка, у него на данный момент есть две связи которые не дают ему покоя.

    июнь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В работе кризис. Все время суетится. В мыслях нет постоянной женщины, бабник.

    июнь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит общество женщин и чем больше, тем лучше считает так.
    Не серьезный в личных отношениях.
    Нет конкретной женщины сейчас.

    июнь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек непростой по характеру, не сразу себя раскрывает в общении, но творческий, с активной жизненной позицией и отличным чувством юмора. С ним рядом очень хорошо и комфортно. Думает о девушке с темными, не очень длинными волосами, среднего роста, ждет от нее шагов. Хотел бы сам сделать шаги навстречу, но стесняется.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Пока один.

    июнь 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина достаточно удачливый. Знающий чего хочет. Манипулятор в какой-то мере. Есть общение у него с девушкой. В мыслях есть сближение, развитие отношений. В целом у него все хорошо.

    Всех Благ!

    июнь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Разбитое сердце, что-то ушло из его жизни, переживает. Пытается наладить жизнь, начать сначала.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек, который привык, что все достается легко. И от Вас ожидает подобного. Так что особо парень не порадует. Вы мыслях — его удовольствия и амбиции.

    июнь 30, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего вы были с этим человеком в отношениях… но разошлись… мужчина часто думает о вас, вспоминает… на сердце у него переживания… в мыслях вы… как таковой дамы не вышло.
    Удачи вам!

    июнь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он реализуется в карьере он весь сосредоточен на ней

    июль 11, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина энергичный, не плохой  такой сам по себе, амбиции есть, с ним не пропадет женщина, жена. Вы умеете и хотите зарабатывать, хотите активности от жизни, хотите устойчивого материального положения, хотите стабильности и активно идете к этому. На старой работе вы будете работать какое-то время, потом вы через года два, будете работать на себя, вам подскажут что и как делать, это родственники или очень близкие знакомые вам помогут, и у вас получится. Жилье у вас будет в ближайшие три года с небольшим кредитом, в другом городе будете жить, но не далеко от своего, где вы сейчас, рядом все. Вам будут в будущем предложения работать за границей, но вы откажетесь, не сможете там жить и работать даже временно без семьи. Семья у вас будет на 1-м месте(семья и дети) В мыслях девушках с светло- русыми волосами.

    июль 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть у мужчины влюбленность, или любовные отношения.Но что-то в отношениях идет не так, как агрессивно что то идет у него.Подавление, или может не получается в любви что-то или же сам склонен к этому.Психолгическая нестабильность.Вроде бы мужчина как готов любить или любит, но есть преграды психологического плана.Думаю.что отношения немного как с давлением.

    июль 25, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Несколько в мыслях у него. Вас увидела и ещё другая. Любвеобильный мужчина.

    октябрь 18, 2022 г.