Эзотерика

Решено

vip

Такой вопрос : ни в жизни, лично, ни смотря на фотографию — не могу выдерживать взгляд одного человека. Почему такое происходит? Что это значит? (Хотя, человек не плохой. Но очень сильный, волевой по - вопрос №4380952

характеру.)

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравстауйте
    Именно потому что сильный и волевой. Энергетически сильнее Вас.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Может человек и не плохой, но энергетика ваша чувствует от него опасность — сильнее энергетически и может подавить. поэтому вы сами себя отводите от него. Это защитная реакция. Если срабатывает, то неспроста.

    июнь 29, 2021 г.