Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, хочу переехать в июле при этом хочу настоять чтобы мой партнер тоже сьехался со мной вместе мы уже год подскажите когда начать разговор до переезда или воспользоваться его помощью и - вопрос №4381030

после, во что это выльется? Могу ли я добиться результата и когда это сделать? Любовь 30.08.1989 и Алексей 09.08.1984

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Когда переведёте тогда лучше разговор этот и начать

    июнь 29, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Подумает что вы давите на него, и поругаетесь.Пока не время съезжаться.Сделайте обряд чтобы он сам предложил это.

    июнь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Его будет напрягать ваше стремление как можно быстрее сьехаться

    июнь 29, 2021 г.