Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 16.06.21 от сердечной болезни умер мой Кокос. Хотелось узнать, это предначертанная смерть или результат обстоятельств? Виню себя и кошку, с которой он не подружился. - вопрос №4381105

изображение из вопроса - Здравствуйте. 16.06.21 от сердечной болезни умер мой Кокос. Хотелось узнать, это предначертанная смерть или результат обстоятельств? Виню себя и кошку, с которой он не подружился.

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    так по программе было. Не вините себя.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Никого не вините, ему суждено было успокоится

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все живое имеет свою судьбу. Кокос-не исключение.

    июнь 30, 2021 г.