Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Мужчина на фото Алексей. Иногда человек пишет интересуется моей жизнью. Знакомы давно. Скажите что он думает обо мне? Есть ли интерес? И может ли быть - вопрос №4381121

развитие. Спасибо.

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него просто интерес и не более. Каких-то шагов в сторону отношений он не намерен делать. Его устраивает то, что есть, все эти переписки раз в несколько дней или недель. К вам отношение у него больше приятельское. Всех вам благ.

    июнь 29, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения, фото мужчины не прикрепили, что касается просмотра  то здесь следующая ситуация. Алексею  вы интересны, но он осторожен потому что полагает, что вы либо сейчас в отношениях, либо он вам не очень интересен. А со стороны мужчины интерес огромный и желание развивать отношения с вами. Впрочем, ближайшее время это будет временем развития отношений между вами.

    июнь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы нравитесь Алексею как женщина, потому он и пишет, и интересуется вами и вашей жизнью. У него есть мысли о том, чтобы попробовать составить пару с вами. Он чувствует потребность заботиться о вас. В намерениях есть желание предложить вам познакомиться поближе, может делать шаги к этому. Развитие отношений с ним очень даже возможно, перспективы благоприятные.

    июнь 29, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего конкретного от него. Хотел бы просто пообщаться, но не хочет прилагать усилия.

    июнь 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть интерес к Вам. Ему нужно общение. Поэтому поводу, он интересуется Вами. Спрашивает как предлог того, чтобы поговорить с Вами. Высказаться. Вообще, с мужчиной есть вероятность развития. Но если Вы начнете проявлять инициативу.

    Всех Благ!

    июнь 29, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Вы ему интересны. Это точно, но у него есть негативный опыт некий, поэтому он сводит все к такой дружбе. Но есть вероятность что они начнет развивать ваши отношения в плане — больше интересоваться, больше общаться, предложит встречу. Причём, вероятнее всего, это произойдёт спонтанно, под влиянием его настроения. развитие может быть, но слабое, и перспективы именно на ближайшее будущее так себе, вам рано или поздно станет скучно и не будет хватать более активных действий от него, так как он сам еще в себе не разобрался.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть интерес к вам.

    июнь 29, 2021 г.
  • Здравствуйте Евгения, интерес у мужчины есть, но будет он до тех пор, пока не коснется тема постели, не привыкайте к нему, человек он лукавый. Всех Вам благ!

    июнь 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    думает, что вам стоит пообщаться ещё. И это общение будет

    июнь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет отношений. Однако Вы позже сами выберете другого. С ним Вам будет интереснее, чем с Алексеем.

    июнь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас будет общение ещё.
    Алексей  любит Вас.
    Хочет встречи часто думает о Вас.
    Совет, самой Вам связаться с ним.

    июнь 29, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    интерес к вам у него уже давно, есть симпатия, перспектива на отношениях хорошая, просто мужчина не уверен в вашей симпатии к нему иначе бы уже давно раскрылся перед вами.

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У него есть интерес, есть чувства и симпатия.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие очень вялое. Парень имеет Вас в виду, но планов пока конкретных нет. Симпатия искренняя, а вот мотивации и времени ему не хватает.

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он втайне о Вас мечтает. Скромный, серьезный, ищущий к Вам подход. Не стал бы не заинтересованный в женщине мужчина ей писать, тем более, такой, как Алексей.

    июнь 30, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что далеко не все вы ему озвучиваете из того, что его интересует и часть информации остаётся неизвестной. В принципе порой он вас не вполне способен понять и по сути вы для него темной лошадкой остаётесь. Он рассчитывает на то, что обстоятельства будут благоволить тому, чтобы узнать вас лучше, т к. предполагает, что его ждёт немало открытий.Соответственно интерес присутствует с его стороны. Для него нужно создать удачные условия, чтобы облегчить возможность сближения, буквально подвести к этому, после чего он сам возьмёт руководство ситуацией в свои руки.

    июнь 30, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, интерес у этого мужчины к вам выходит… развитие общения также будет у вас… думает о вас… но что думает: не знает как к вам подойти… как говорится с какой стороны зайти… нравитесь вы ему… но и торопить события не хочет… считает вас какой то прям недоступной… звездой на небе!
    Удачи вам!

    июнь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Df33ZRh4RtU

    июнь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кроме дружеского общения ничего с ним не будет, не будет развития, если Вы имеете ввиду серьезные отношения, Вы вернетесь в прошлые отношения.

    июнь 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина может много разных предложений делать, но как-то на перспективу года никуда не зайдет общение.

    июль 1, 2021 г.

    Милова Злата

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения приятельские и останутся на прежнем уровне, тут развития во что-то серьезное не просматривается, просто общение. И со временем оно просто сойдет на нет.

    июль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да мужчина рассчитает на продолжение отношения но вы его как то отстраняетесь

    июль 11, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения, Алексей вас очень сильно любит! Вас не предаст, у вас очень сильная связь, есть чувства и есть та самая близость, что вас связывает.Вы будете с ним очень счастлива.

    июль 19, 2021 г.