Эзотерика

Закрыт

Доброго вечера !!!Посмотрите пожалуйста , певица Максим в реанимации . Она выкарабкается ? Марина Сергеевна 10 июня 1983 - вопрос №4381192

изображение из вопроса - Доброго вечера !!!Посмотрите пожалуйста , певица Максим в реанимации . Она выкарабкается ? Марина Сергеевна 10 июня 1983

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Об этом нельзя гадать ни в коем случае, о желаемом результате можно и нужно «молиться» самостоятельно или с экспертом, но гадать на это запрещено

    июнь 29, 2021 г.