Медицина

Здравствуйте. В мае была Замершая беременность. В итоге ваакумная аспирация, выскабливание, гистероскопия. В общем 3 операции, не могли по итогу убрать всё. Отправили домой, сказали, что немного - вопрос №4381243

осталось и должно выйти само. В июне в начале прошли обильные месячные довольно. Сейчас начались немного боли внизу живота. Что это может быть? Больше побаливает слева.

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Сделайте узи

    июнь 29, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    При гематометре- остатках после выкидыша, плацентарном полипе, да, боли могут быть
    а так же может быть функциональная киста яичника, сбой гормоналтного цикла
    контрольное узи обязательно должны были назначить с месячными на 5-7 день цикла
    если и не назначили, обратитесь на узи омт самостоятельно

    июнь 29, 2021 г.