Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает Светлану 19.10.1968 в течении 2 месяцев в личной жизни? здоровье? - вопрос №4381484

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    В августе месяце будет знакомство с мужчиной, с которым в будущем возможно построить отношения. А по здоровью будут небольшие но решаемые проблемы

    июнь 29, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    касаемо здоровья… возможны обострения хронических заболеваний

    июнь 30, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидание своего мужчины. при этом общение будет и с другими. но скорее пустое. Общаться. встречаться будете. Со здоровьем серьезных проблем не показано. справитесь.

    июнь 30, 2021 г.