Эзотерика

Приснился бывший парень с его женой и сыном. Я пришла к ним в гости. Они относились ко мне благосклонно, как к гостю. Были добры. Гостеприимны. К чему это? Расстались давно. Не думала о нем - вопрос №4381846

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это просто сон ничего он не означает для вас. как бы экскурс в прошлое

    июнь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Пустой сон

    июнь 30, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    развязался кармический узел — нет больше энерго хвостов в той ситуации, миролюбивые энергии возобладали, в реальности никак не отразится — событий по нём не будет

    июнь 30, 2021 г.