Эзотерика

РАБОТА И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - вопрос №43819

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, как скоро я найду работу и в какой сфере деятельности? и когда наладится личная жизнь? Инна 21.09.88 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Все произойдет только тогда вы захотите этого и будите готовы к принятию этого. Работа находит тех, кто ищет её и старается быть достойным должности.

    "никогда не отказывайся даже от самой сложной работы" - Миадзаки (Унесенные призраками)

    Личная жизнь более непредсказуемая сфера. Полюбите себя, станьте чуть увереннее и более самодостаточной. Как только вы окунетесь с головой в самосовершенствование, как только вы раскроите себя, как только вокруг вас появится много интересных и сильных людей, как только вы забудете о том, что вам нужен кто-то для поддержки, потому что будите сильной и самодостаточной.

    Он обязательно появится.

    ноябрь 18, 2010 г.