Эзотерика

Что нужно чтобы мч пьет не хочет работать долг не отдает врет ворует у меня деньги и..... Как наладить норм отношения можно вновь вернуть желание....? - вопрос №4382070

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину и устранять её чистки, обряды это подбирается индивидуально

    июнь 30, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    ищите новые отношения, тут перспектив нет

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы с ним хотите продолжать отношения, то зачем что-то менять, раз Вас такая его позиция устраивает? Пусть ворует и пьет. Он же видит, что Вы не готовы его бросить.

    июнь 30, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    в настоящей ситуации никак, первое — убрать алкоголь из его жизни…

    июнь 30, 2021 г.