Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Ощущение,что не нужна мужу. Постоянно игнор, отказ в помощи. Всегда встаёт на сторону своей мамы... у нас недавно родилась дочь. Есть ли у наших отношений будущее ? Оксана 10 11 1996, - вопрос №4382071

Иван 01 04 1991

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть, просто нужно защитить вашу семью от плохого влияния и наладить отношения способов много нужно подбирать индивидуально

    июнь 30, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    если ничего не предпрнинимать то будет трудно и хоть и не разойдётесь но будете мучаться, переезды, маг защиты и чистка отношений и тд

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Какое с ним может быть будущее, если нет настоящего?

    июнь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    на будущее сложные отношения. которые будут вас тяготить…

    июнь 30, 2021 г.