Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая ситуация , я начала замечать странные вещи , в мое присутствие все на перекосяк, очень много историй есть , но вот самая пугающая за последнее время , 24 числа в машину в - вопрос №4382236

которой я ехала, въехал другой авто не сильно, и через день, именно в мою дверь влетел мотоциклист, он пострадал, именно с моим присутствием у других происходят проблемы

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    нужно вас смотреть, но данных никаких вы не предоставили. Выбирайте мастера, обращайтесь за консультацией, с данными, вам помогут.

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Притягиваете к себе темные силы, которые Вас, между прочим, оберегают.

    июнь 30, 2021 г.