Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты, у моей сестры встал выбор по работе, остаться на месте на котором она работает сейчас или перейти на завод. - вопрос №4382292

И там и там есть свои плюсы и минусы, но хочется принять выгодное решение. Оксана 14.11.76

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит переходить. Там, где трудится, себя успела зарекомендовать, это-огромный плюс, на новом же месте она не будет отличаться от других, тем самым, лишив себя всех привилегий.

    июнь 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит остаться на нынешнем месте, продвижение будет

    июнь 30, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане финансов лучше остаться на прежнем месте работы, по зоне эмоционального комфорта ей больше подойдёт завод.

    июнь 30, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Выгодное решение это там где плюсов больше. Поэтому сестре нужно сесть и самой на бумаге написать плбсы и минусы, которвые видит лично она и там и там. И соответственно выбирать то, где больше плюсов

    июнь 30, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Работу не меняйте, с переменами лучше подождать до следующего года.

    июнь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше всего перейти на завод. Там более благоприятно будет развиваться ситуация.

    июнь 30, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выгода для каждого своя и давать советы тут не уместно, смотря чегой сестра хочет и какие требования.....
    В целом я громадной разницы между работами не вижу, На том месте где сейчас, есть вопросы по зп, как задержки и прочее есть, но работа ей нравится больше, да и не на последнем месте она. Завод менее позитивно будет влиять на общее состояние девушки, то есть не ее это, привыкнуть можно но радости особой нет, по денюшки чуть меньше, но стабильнее.

    А дальше пусть сама выбирает, что ей важнее.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 30, 2021 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Смотря какие приоритеты у нее.
    Вообще небольшие коллективы ей лучше для здоровья.

    июнь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выгодно  там, где больше платят, то и выбирайте.

    июнь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В данный момент она ещё не раскрыла полный потенциал обсиженного места, у неё откроется дорога по которой на нынешнем месте она добьется хороших высот.

    июнь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Стоит остаться. Не известное всегда привлекает, но не известно где лучше.

    июнь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно остаться на месте, больше выгоды. вариант завода показан ущербным для нее.

    июнь 30, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Выгодным решением будет остаться, переход ситуацию в лучшую сторону не изменит, а проблем прибавит

    июнь 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Лучше перейти на новое место, там для неё будет больше возможностей.

    июнь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Остаться лучше

    июнь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3zbgPh1oauA

    июнь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо перейти. Перемены ей нужны. Оставаться там же нет смысла.

    июнь 30, 2021 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Главное требование к работе это зарплата. Поэтому лучше выбрать ту работу, где выше зарплата. Всё остальное, чего не хватает или не будет хватать на работе она может найти в других сферах.

    июнь 30, 2021 г.