Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилось. Что я с бывшими одноклассниками нахожусь в лесу .прямо на земле я готовлю сырое мясо полузамороженное .нарезанное на тонкие крупные - вопрос №4382378

круги.розовое.свежее.без крови. В каких-то приправах и как будто на продажу этим же одноклассникам. Никто не покупает.однако сама я его ем.причём замечаю это неожиданно для себя и понимаю во сне.что это нехорошо и прекращаю его есть. Заранее благодарю

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    добрый вечер… вас ждет что-то новое… новое событие

    июль 1, 2021 г.