Эзотерика

Это вещий сон? Что значит, к чему он? - вопрос №4382612

Сначала выпал снег среди лета, встретили с радостью, быстро началась зима и незаметно прошла. Потом было не так весело, небо стало немного мрачным, пасмурная погода и из одной точки на нём, посередине стали появляться чёрные знаки многих животных подряд, иногда повторялись. Так продолжалось весь сон.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Если знаки животных были похожи на символы животных по гороскопу (символическое их изображение), то это означает, что небо вам посылает тайное знание, а какое должно придти после зимы, но не сейчас, а в следующем году. У сна есть признаки вещего. Если запомнили дополнительные детали, то можно было бы сказать точнее. Хороших снов!

    июнь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Черный знаки животных — это предупреждение об опасности, которая угрожает Вашему настоящему положению или благополучию. Может наступить черная полоса… Постарайтесь упорядочить все дела и, не допустить неприятностей. Добрых Вам Снов!

    июль 1, 2021 г.