Эзотерика

Здравствуйте, есть человек которого я очень люблю.. но ему я кажется не нужна.. сейчас появился парень с прошлого который со мной подло поступил, сейчас он прощение попросил, хочу узнать искренный ли - вопрос №4382693

он или это ложь все изображение из вопроса - Здравствуйте, есть человек которого я очень люблю.. но ему я кажется не нужна.. сейчас появился парень с прошлого который со мной подло поступил, сейчас он прощение попросил, хочу узнать искренный ли

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не верьте тем, кто хоть раз позволил себе Вас оскорбить. Это заложено внутри человека, и не верьте, что он ради Вас готов измениться.

    июль 1, 2021 г.