Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой мужчина на пороге? Опишите его пожалуйста. Когда появится в моей жизни? Обстоятельства знакомства. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4382725

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Высокий брюнет с карими глазами, плотного телосложения. Этой  осенью и обьявится.

    июнь 30, 2021 г.

    Марго ✔

    173-й в Эзотерике

    Карты показывают высокого мужчину,  темно-русые волосы,  большая разница в возрасте,   рядом с ним Вы будете  чувствовать  себя ребёнком. Он будет  как наставник. Очень умен, образован,  финансово благополучен.  Из минусов- уже был в отношениях, будет за спиной прошлое. Знакомство  будет  через женщину, знакомую. Но это будет  не прям сейчас, позже по времени.

    июль 1, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Знакомство в сети, имя на А, конец августа.

    июль 1, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    В течение года с 21-22( ближе к концу 22 году), время любви и перемен. Ваши дороги открыты к любви и новым знакомствам.

    В это время появится мужчина выше среднего роста, легкий на характер.

    июль 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В конце года появится или в самом начале следующего. Он — зеленоглазый брюнет, с ним возможны будут брак и переезд в другую страну.

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Появиться в близком будущем, мужчина среднего роста, достаточно культурный и уверенный в себе, с тёмными волосами.

    июль 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а искать то зачем. если вы же знаете и держите к нему любовь с ним вы будете вместе и построите семейный очаг

    июль 1, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьбоносная встреча выходит через 7,5 месяцев с мужчиной старше Вас на 5-6 лет, брюнет, высокий, спортивного телосложения. Большая, взаимная любовь будет у Вас!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июль 1, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Мужчина новый придет в Вашу жизнь осенью, работа связана с техникой.Человек с темными волосами, старше Вас на 3-4 года.Человек ответственный, серьезный, завяжется роман.

    июль 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    В следующем году знакомство летом будет.
    Знакомство через соц сетях.
    Брюнет, с карими глазами.

    июль 1, 2021 г.