Эзотерика

Решено

когда появиться молодой человек? - вопрос №43830

Валерия 28,08,93 19:35 Тюмень

ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Познакомитесь с парнем на праздновании чего либо, возможно  празднование Нового года, так как знакомство выходит через1-1,5 месяца. Удачи вам!!!

    ноябрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Валерия! Я Вам лучше скажу, когда Вы выйдете замуж. В 20 лет, осенью 2013 года.

    ноябрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Чандра Шакти

    528-й в

    На самом деле как Бог даст -так и появится, а своими переживаниями и беспокойствами Вы можете закрыть свою интуицию и не оказаться в нужном месте  в нужное время...

    ноябрь 18, 2010 г.