Эзотерика

Решено

vip

Согласилась возглавить большую организацию, но сомневаюсь в своем решении. Ждет ли успех? Смогу ли стать авторитетом в своей сфере через эту организацию? - вопрос №4383228

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большой Успех на пути через эту должность добьетесь многого

    июль 1, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Не нужно сомневаться. Успех придет, хоть в первое время будет трудно. Но не упускайте этот шанс в жизни.

    июль 1, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Да, вы можете добиться тех высот, которых хотите. Важно сейчас, на самом раннем этапе для вас не рать на себя обязательства больше, чем потянете. Не бойтесь честно для себя устанавливать границы нагрузки, дел, так как на волне энтузиазма и желания показать все свои положительные качества, можете закидать себя излишними обязанностями и выгореть.

    В целом у вас до конца года очень классный период прежде всего для личностного роста, когда вы в себе сами будете раскрывать и активировать внутренние резервы. Особенно хорошо, если в течении этого времени вас потянет изучать какие-то эзотерические практики — только во благо будет, найдете для себя новые источники энергии.

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Будет не просто, будет трудно но вы справитесь.
    Само собой на таком ответственном этапе вам пригодилась бы постоянная поддержка эзотерика

    июль 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет все хорошо. Открыта дорогая на успех

    июль 1, 2021 г.